Forum ini dijual, jika ada yang berminat silahkan email : admin@dunia-hitam.com
indobet365 bcaqq hanabet
Bola168 PokerQQ Indo13
Domino168 ABGQQ FDH
n2bet poker online http://taruhankita.com
agen dewa poker agen poker terpercaya agen domino99

Thread: Kekuatan Yang Tersembunyi dari diri kita | Unpredictable Self Power (USP)

Results 1 to 5 of 5
  1. #1 Kekuatan Yang Tersembunyi dari diri kita | Unpredictable Self Power (USP) 
    saintleria's Avatar
    Thanks
    17
    Good Morning guys,

kali ini ane mau sedikit berbagi pengetahuan mengenai Rahasia Diri .. hmm cukup menggelitik mungkin bagi yang membaca, tapi sudahlah, yang penting saya mencoba memberikan sesuatu yang menurut saya layak untuk dibahas ..

Pernah ga sih Kalongers disini merasa memiliki kekuatan tersembunyi ?

"hmm .. kekuatan apa? bisa terbang? tahan pukul? atau kebal Senjata? wah wah cuma superman yang punya..."

Eitss.. tunggu dulu Kalongers, mungkin selama ini kita terlalu didoktrin oleh dunia hiburan yang menampilkan kehebatan-kehebatan superhero tersebut. Namuuunn pada kenyataannya, kita pun memiliki kemampuan yang sebenarnya dimiliki oleh superhero tersebut .. Gak percaya? pasti pada ga percaya ..

Ane mau sedikit cerita ..

Dulu waktu ane masih kecil n imut, sekitar Sekolah Dasar, ane pernah berjalan di suatu komplek di daerah dekat rumah ane. Nah tiba-tiba pas ane lagi asik jalan, ada suara gonggongan Anj*ng dari belakang. Kontan aja ane kaget , soalnya tuh anjing menggonggong ke arah ane, dan yang lebih bikin syok lagi, ternyata tuh anji*g yang menurut ane lumayan gede, malah ngejar ane ..

Berhubung ane emang parno sama yang namanya Anj*ng, akhirnya sekuat tenaga ane coba lari .. nah pas ane lihat ada pohon yang kurang lebih tingginya 4 sampai 5 meter, akhirnya ane secara refleks naik ke atas pohon itu sampe ane lihat tuh anj*ng ga bisa ngejangkau ane . kira-kira ada 3 meter ane manjat, padahal ane ga pernah bisa manjat sebelumnya. tapi daripada digigit tuh anj*ng ya ane naek aja dah,

untungnya ada satpam komplek yang langsung ngusir tuh anj*ng .. ane bisa turun dengan selamat ..

nah dari kejadian yang ane ceritain barusan, apa yang bikin janggal para kalongers ?

Yap betul banget .. bilang ga bisa manjat tapi bisa manjat setinggi 3 meter, wah anak super nih .. hehehe

itu yang dinamakan Unpredictable Self Power (USP) yah kira kira begitu lah ane nyebutnya.

Nah sebenarnya setiap manusia memiliki USP, terlepas dari apa kemampuannya tersebut ya tergantung kondisi juga. Seperti kasus ane diatas, ada 2 kemampuan yang secara ga sadar keluar, yaitu Kecepatan dan Kekuatan.

Apakah bisa diasah kemampuan tersebut? Bisa kalau menurut ane, Bagaimana sih cara membangkitkan USP tersebut ?

Berlatih dan berlatih ..

Oke mungkin cukup sekian, bagi ente yang pernah mengalami kejadian seperti diatas, bisa share disini yuk ..

Selanjutnya akan ane bahas cara ane untuk melatih kemampuan tersebut, yang pastinya ga ada embel embel magic atau laku puasa segala.

Regards,

SaintLeria
    Website Promotion NOW ONLY IDR 1.300.000
    free Domain*, Hosting*, Design, Email Account *) for 1st one year
    JASA SEO MASUK HALAMAN PERTAMA MESIN PENCARI... MAU ??? CALL ME
    Reply With Quote  

Thanks
    0
    jahaaha , tapi memang benar boss. tapi sebagian manusia saja yang mengalaminya contoh nya telekinesis nah iti kekuatan yang jarang jarang dimiliki manusia. pernah liat pesulap bengkokin garpu dan sendok menurut saya itu trik hehe tapi ada orang yang benar2 bisa membengkokkan sendok tanpa menyentuh sama sekalihanya mengandalkan kekuatan pikiran. terus mereka juga mendorong barang yg muatan nya berat dengan kekuatan pikiran dan yang lebih hebatnya lagi bisa menghentikan detak jantung seseorang, nah yg ini saya suka buat melawan orang2 yang macam2 dengan saya haha. dan ada juga manusia listrik tidak salah saya orang indo yg manusia listrik .
    tapi semua kelebihan ada kekurrangan seperti halnya telekinesia kebanyakan orang yang memiliki kelainan gen seperti ini mati nya cepat, tubuh nya lemah, dan mudah turun berat badan nya, muddah pingsan, dan seketika lupa ingatan. karna mereka menggunakan banyak energy yang terfoku di otak sehingga kerja otak hanya buat 1 arah nah sedangkan organ2 nya kerjanya berkurang akibat otak tdk fokus ke mereka...
    Reply With Quote  

saintleria's Avatar
    Thanks
    17
    Quote Originally Posted by kalbarmlm View Post
    jahaaha , tapi memang benar boss. tapi sebagian manusia saja yang mengalaminya contoh nya telekinesis nah iti kekuatan yang jarang jarang dimiliki manusia. pernah liat pesulap bengkokin garpu dan sendok menurut saya itu trik hehe tapi ada orang yang benar2 bisa membengkokkan sendok tanpa menyentuh sama sekalihanya mengandalkan kekuatan pikiran. terus mereka juga mendorong barang yg muatan nya berat dengan kekuatan pikiran dan yang lebih hebatnya lagi bisa menghentikan detak jantung seseorang, nah yg ini saya suka buat melawan orang2 yang macam2 dengan saya haha. dan ada juga manusia listrik tidak salah saya orang indo yg manusia listrik .
    tapi semua kelebihan ada kekurrangan seperti halnya telekinesia kebanyakan orang yang memiliki kelainan gen seperti ini mati nya cepat, tubuh nya lemah, dan mudah turun berat badan nya, muddah pingsan, dan seketika lupa ingatan. karna mereka menggunakan banyak energy yang terfoku di otak sehingga kerja otak hanya buat 1 arah nah sedangkan organ2 nya kerjanya berkurang akibat otak tdk fokus ke mereka...
    modelnya seperti Profesor Xavier yang di XMen ya bro
    Reply With Quote  

Thanks
    0
    Mungkin emang sedikit menyeramkan seperti yg agan bilang, tapi beberapa orang pun ingin mempelajarinya...
    Akan lebih bagus jika cara mempelajarinya juga dishare, agar kami ga salah. Jalan
    Reply With Quote  

saintleria's Avatar
    Thanks
    17
    sebenernya memang bisa dipelajari, tapi tunggu dulu ya. ane harus cari referensi terpercaya, biar ga salah share juga
    Reply With Quote